Hotel Cristal
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Hotel Cristal Nuevo San Juan Parangaricutiro liegt in der Nähe vom Nationalpark Pico de Tancítaro, und zwar rund 2 Kilometer von hier entfernt.
Das Hotel ist in etwa 15 Autominuten Entfernung vom La Casa Mas Angosta Del Mundo gelegen. Die Gäste können das 1 km entfernte Stadtzentrum von Nuevo San Juan Parangaricutiro schnell erreichen. Das Cristal Nuevo San Juan Parangaricutiro liegt in unmittelbarer Nähe vom Santuario del Senor de los Milagros.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Santuario del Senor de los Milagros35 km
- Parque de Animales San Miguelito436 km
- Parque Nacional Pico de Tancítaro1805 km
- Flughäfen
- Flughafen Uruapan10 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Keine Parkplätze
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es, um vom Hotel Cristal ins Stadtzentrum zu gelangen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 5 Minuten zu Fuß vom Hotel Cristal aus. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Cristal auschecken?
Die Gäste vom Hotel Cristal sollten um 12:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Cristal?
Das Hotel Cristal bietet kostenlose Stornierung. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.